22 февраля

Популярное

Улан-удэнка из ревности едва не зарезала сожителя

Улан-удэнка из ревности едва не зарезала сожителя
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Женщина приревновала мужчину к своей сестре

Железнодорожный районный суд Улан-Удэ рассмотрел уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Она едва не зарезала своего сожителя.

В материалах дела сообщается, что возлюбленный женщины ранее встречался с её родной сестрой. В тот день он начал оказывать знаки внимания знаки внимания своей бывшей возлюбленной, и всё это на глазах у нынешней сожительницы.

Взревновав, женщина из-за этого сильно разозлилась и попросила прекратить. На что мужчина влепил ей пощечину. Улан-удэнка в ответ на это нанесла сожителю один удар ножом в грудную клетку.

На суде горожанка вину признала в полном объёме. Женщина пояснила, что принесла извинения потерпевшему, он её простил, претензий к ней он не имеет, они с потерпевшим помирились, проживают совместно, она беременна.

Подсудимой назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. С учётом её беременности реальное отбывание наказания отсрочено до рождения ребёнка и достижения им четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщили в суде, приговор вступил в законную силу.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^