22 февраля

Популярное

В районе Бурятии зафиксировали выход наледных вод

В районе Бурятии зафиксировали выход наледных вод
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Ведётся мониторинг

Зафиксирован выход наледных вод от реки Гэгэтуйка на сенокосные угодья в селе Гэгэтуй. В зоне подтопления нет домов, приусадебных участков. Об этом сообщили в группе «Джида-инфо 24/7» со ссылкой на ЕДДС района.

На автодороге «Верхний Торей-Улзар» возле села Улзар протяжённостью 50 м обеспечен проезд автотранспорта. Ведётся мониторинг.

Как сообщал «Байкал-Daily», в сельском поселении «Курбинское» в пригородном Заиграевском районе ранее ввели режим повышенной готовности. Причиной стал выход наледных вод от реки. В итоге возникла угроза подтопления придомовой территории на улице Школьная в селе Новая Курба.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^