11 августа

10 августа

Популярное

Жителя Улан-Удэ, убившего соседа поленом, приговорили к 14 годам колонии

Жителя Улан-Удэ, убившего соседа поленом, приговорили к 14 годам колонии
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Также он покалечил другого знакомого

Жителя Улан-Удэ приговорили к 14 годам колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на 1 год за убийство и избиение. Об этом сообщили в Железнодорожном районном суде.

Как сообщал «Байкал-Daily», страшная расправа произошла 10 марта в частном доме на улице Подлесная. Хозяин дома распивал алкоголь вместе с другом, когда вечером к нему заглянул сосед. Его также пригласили к столу.

Около двух часов ночи в компании произошла ссора. Разозлившись, 34-летний мужчина нанёс собутыльнику поленом и руками 11 ударов по голове и 16 ударов по телу. Мужчина скончался от открытой черепно-мозговой травмы.

На этом разъярённый горожанин не остановился и поднял руку на другого 53-летнего хозяина дома. Он нанёс ему поленом два удара по голове и три удара по телу. Мужчина получил тяжёлые травмы, потерял сознание, но остался жив.

После расправы убийца поленом зачем-то разбил экран телевизора, украл сотовые телефоны пострадавших, банковскую карту, полторы тысячи рублей и сбежал.

В течение следующего дня убийца оплачивал украденной картой покупки. А когда протрезвел и осознал, что натворил, добровольно явился в правоохранительные органы с повинной.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пьяный житель Бурятии палил в воздух из ружья
На него возбудили уголовное дело
Пенсионерка из Ангарска перевела мошенникам свыше миллиона рублей
Началось всё с предложения «обновить цифровое телевидение»
В Бурятии вор обчистил палатки на Байкале
Его «добычей» стали деньги, банковские карты, документы и одежда
На севере Бурятии потерялся рыбак
Мужчина вечером не вернулся домой
В Улан-Удэ владелица украденной карты сама нашла вора
Сообщения о покупках поступали женщине на телефон
Троих мужчин в Улан-Удэ оштрафовали за сброс мусора с авто
Горожан просят снимать нарушения на видео и отправлять в Бурприроднадзор
Улан-удэнец по требованию «следователя» перевёл почти 200 тысяч рублей
Мужчина думал, что таким образом он декларирует средства
В Чите самолёт после взлёта вернулся обратно в аэропорт
Была обнаружена техническая неисправность
Август 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<