05 февраля

04 февраля

Популярное

В Бурятии во время тренировки на ребёнка упали футбольные ворота

В Бурятии во время тренировки на ребёнка упали футбольные ворота
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
Возбуждено уголовное дело

Металлические футбольные ворота упали на 10-летнего мальчика на школьном стадионе в селе Орлик Окинского района Бурятии. Мальчик получил травмы головы. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по Бурятии.

- По данным следствия, 2 сентября в Орлике во время спортивных тренировочных занятий, проводимых на стадионе местной школы, на 10-летнего мальчика упали металлические ворота. Ребенку причинены травмы головы, опасные для жизни, с которым он госпитализирован, - сообщили в следственном управлении.

По факту травмирования мальчика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и конкретных виновных лиц.

Как сообщал «Байкал-Daily», накануне за этим ребёнком из Иркутска вылетел санитарный вертолёт, который в пути совершил жёсткую посадку. На борту был экипаж и два медика, все живы, к вечеру их нашли и доставили в Иркутск. Министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова сообщила, что за пострадавшим мальчиком сегодня утром вылетит другой борт, он перевезёт его из районной больницы в Улан-Удэ для дальнейшего лечения. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите погиб пассажир Toyota Wish после страшного ДТП с фурой
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего
В Забайкалье 11 вагонов с углём сошли с рельсов
Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства
В Забайкалье за неделю сгорели шесть бань
Возгорания бань продолжились и в феврале
В Улан-Удэ до крови подрались два подростка
Они устроили жёсткую потасовку прямо в торговом центре
Иркутская чиновница загремела в колонию за «тёмные делишки» с мигрантами

Кроме того, она обвиняется в мошенничестве и взятках

На Байкале ловили браконьеров
В настоящее время выезд на лёд запрещён
В селе Бурятии взломали дом с детьми
Спасателям пришлось забраться туда через окно
Автобус врезался в трамвай в Улан-Удэ
ДТП зафиксировала дорожная камера
В Иркутской области водителя задержали за нетрезвую езду в 7-й раз
Злостному нарушителю ПДД назначили административный арест на 10 суток
^