12 декабря

Популярное

В Бурятии парашютист травмировался из-за неудачного приземления

В Бурятии парашютист травмировался из-за неудачного приземления
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Пострадавшего госпитализировали

В Иволгинском районе Бурятии с парашютистом произошёл несчастный случай при приземлении. Произошло накануне, 26 марта, сообщили в Территориальном центре медицины катастроф.

«Во время учений при неудачном приземлении пострадавший получил травмы различной степени тяжести», - говорится в сообщении.

Отмечается, что к месту происшествия прибыли бригада скорой медицинской помощи Иволгинской центральной районной больницы и специализированная анестезиолого-реанимационная бригада Территориального центра медицины катастроф.

Пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь. Затем парашютиста доставили в больницу в Улан-Удэ для дальнейшего лечения.

Как сообщал «Байкал-Dailу», в 2017 году в Сосновом Бору во время плановой тренировки по прыжкам с парашютом разбился десантник.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
Из магазинов в Улан-Удэ всё чаще воруют сыр
Воры объясняют кражи отсутствием денег
В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
^