18 августа

17 августа

Популярное

В Бурятии с поджигателя автомобиля взыскали ущерб

Происшествия, 
Он кинул в салон горящую ткань

В Бурятии судебные приставы взыскали с поджигателя 80 тысяч рублей в качестве компенсации материального ущерба.

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно поджёг кусок ткани и закинул её салон чужого автомобиля. Из-за чего автомобиль загорелся.

По решению суда ответчик должен был компенсировать пострадавшему автовладельцу ущерб в размере 80 тысяч рублей.

- После возбуждения исполнительного производства к должнику был применён комплекс мер принудительного характера. Судебный пристав-исполнитель наложил временное ограничение на выезд должника за пределы России, обратил взыскание на его денежные средства, находящиеся на счетах в банках, и на заработную плату, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Бурятии.

На сегодня сумма материального ущерба взыскана в полном объёме, деньги перечислены на счёт взыскателя.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье в ДТП пострадала 16-летняя пассажирка
Управлял автомобилем мужчина, не имеющий водительских прав
В Бурятии тушат один лесной пожар
Он спровоцирован ударом молнии
Психушка не помогла: в Иркутске ревизору сети казино грозит тюрьма
Женщина пыталась избежать наказания, симулируя психическое заболевание
В районе Бурятии выгорел двор
Обошлось без пострадавших
В Забайкалье ночью искали заблудившихся сборщиц грибов
Женщин нашли в темноте далеко от населённого пункта
Читинца будут судить за контрафактные сигареты на миллион
Он хотел подзаработать, но теперь ему грозит лишение свободы и огромный штраф
В Бурятии пенсионер лишился миллиона, уверовав в лже-брокера
Пенсионеры продолжают вестись на уловки аферистов
В Забайкалье администрацию оштрафовали за нападение собаки на ребёнка
Мальчику пришлось пройти курс уколов от бешенства
В Иркутской области предстанет перед судом руководство МУП «Ангарский трамвай»
По версии следствия, сумма хищений составила 7,5 млн рублей
Август 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<