14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

Улан-удэнец разбил машину о дерево

Улан-удэнец разбил машину о дерево
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Водителя госпитализировали

Сегодня ночью в Улан-Удэ 22-летний водитель попал в ДТП на Бурводе. На улице Кабанская он врезался в дерево.

- 22-летний водитель автомобиля «Тойота Аллион», следуя по улице Кабанская, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП молодой человек госпитализирован в БСМП с травмами различной степени тяжести, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

На фотографии с места происшествия видно, что автомобиль от удара получил сильные механические повреждения.

Как сообщал «Байкал-Dailу», 28 ноября в Иволгинском районе 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Хонда Фит» протаранила дорожное ограждение на трассе.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^