15 февраля

Популярное

В Бурятии четыре человека пострадали в столкновении Chevrolet и грузовика

В Бурятии четыре человека пострадали в столкновении Chevrolet и грузовика
Происшествия,  Фото:"Кабанск-инфо"
ДТП произошло в Кабанском районе

Сегодня ночью, 16 октября в Кабанском районе Бурятии автомобиль Chevrolet Captiva врезался в грузовик. В результате аварии пострадали четыре человека, сообщает «Кабанск-инфо» со ссылкой на ОГИБДД района.

- В 1:40 на ремонтном участке федеральной дороги, в районе села Выдрино водитель Chevrolet Captiva совершил столкновение с полуприцепом большегрузного автомобиля. В результате ДТП пострадали четыре человека, - говорится в сообщении.

Госпитализация понадобилась только водителю Chevrolet – его доставили в Кабанскую центральную районную больницу.


Как сообщал «Байкал-Daily», сегодня утром в том же Кабанском районе на федеральной трассе пьяный водитель опрокинул свою фуру.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
^