30 ноября

29 ноября

Популярное

В Бурятии 36-летний мужчина бесследно пропал после встречи с друзьями

 В Бурятии 36-летний мужчина бесследно пропал после встречи с друзьями
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Он ушёл из съёмной квартиры и исчез

Полицейские разыскивают 36-летнего жителя кабанского посёлка Танхой. Он ещё 24 сентября приехал из командировки в Улан-Удэ. В ночь с 26-ое на 27-ое мужчина покинул квартиру, снятую в доме на улице Пионерская,  где находился вместе с друзьями. С тех пор о нём ничего неизвестно.

На официальном сайте МВД по Бурятии опубликовали приметы сельчанина – европейской внешности, среднего телосложения, на вид – 34-37 лет, рост – 175 сантиметров, короткие тёмно-русые волосы и карие глаза.

На пропавшем был камуфлированный костюм. При наличии какой-либо информации о нём или его местонахождении жителей республики просят незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам 8-9021-600-258, 8-924-390-60-60 или 102. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В читинскую колонию пытались перекинуть телефоны и наушники
Сотрудники колонии «запрещёнку» перехватили
Улан-удэнец разбил машину о дерево
Водителя госпитализировали
В Советском районе Улан-Удэ отключат свет
Электричества не будет на следующей неделе на нескольких улицах района
Пропавшие четыре дня назад рыбаки на Байкале спасены
Пока известно, что у дрейфовавших в шторм мужчин есть обморожения
Механик из Братска перевёл лжеброкеру 800 тысяч
Мужчина взял кредит и занял деньги у знакомых
Житель Иркутской области приковывал 11-летнего сына к дивану цепью
Освобождала мальчика мама, возвращавшаяся с работы
К дрейфующим на Байкале рыбакам вылетел вертолёт МЧС
Продолжают путь к Ольхону ещё три лодки, в том числе две с местными жителями
В Бурятии горел гараж с Honda CR-V
Пожар произошёл в Таксимо
Загрузка...
^