26 декабря

Популярное

Грозы стали причинами пожаров в Бурятии

Происшествия, 
На конец дня третьего июня 2012 года в Бурятии зарегистрировано три лесных пожара на общей площади 35,4 га. Все очаги зарегистрированы в Северо-Байкальском районе

Причиной возникновения пожаров стало неосторожное обращение с огнем местным населением. На тушении задействовано 40 человек, в том числе шесть пожарных - десантников.

За минувшие выходные возникло девять пожаров. Ликвидированы очаги в Хоринском районе, возникшие из-за грозы. Потушен пожар в пригороде Улан-Удэ.

Лесники просят в случае обнаружения пожара незамедлительно обращаться по телефону «горячей линии» 20-44-44, сообщает пресс-служба республиканского агентства лесного хозяйства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
В Улан-Удэ на видео попало жёсткое лобовое столкновение
ДТП произошло на одном из проблемных участков
В Иркутской области браконьеры застрелили самца косули
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
В Улан-Удэ оставили в СИЗО мужчину, устроившего диверсию
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
В центре Улан-Удэ машина вылетела на трамвайные пути
Движение трамваев было временно затруднено
^