10 декабря в 13.36 произошло отключение от тепломагистрали № 5 жилых домов, зданий организаций и предприятий Батарейки из-за повреждения тепловых сетей в районе навесного моста при разгрузке грунта рабочими частного предприятия «Акбэс». Последствия аварии коммунальщики устраняли всю ночь
В 14.25 коммунальщики произвели переключение с пятой на вторую тепломагистраль. Тепло стало поступать во все дома и здания, кроме домов по ул. Пятницкого 2, 6, 7, Оцимика, 28 и учебно-производственного комбината, гаража ЖУ-1, бани и ИП Белошапко.
В 18.44 повреждение на теплосетях удалось отремонтировать. В 19.44 при переключении со второй на пятую магистраль были обнаружены свищи. В 23.57 их устранили, в 00.39 началось заполнение участка теплотрассы.
Все это время пока шли ремонтные работы четыре неподключенных дома и здания обогревались тепловыми «пушками». Дежурные бригады управляющей компании, ТСЖ, организаций и предприятий проводили работы по запуску тепла, сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ.
Водитель пострадал
Никто не пострадал
Украденное он продал, а деньги потратил
А ещё влепили штраф на 200 тысяч
Приговор обжаловать не удалось
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Одна полоса движения занята
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
Его владелец простил мужчину
Всё из-за замкнувшей проводки
Без денег оставались 179 работников
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
Прокуратура вмешалась в ситуацию
Его признали виновным во взяточничестве