01 января

Популярное

В Бурятии сотрудница полиции спасла тонущего трёхлетнего ребёнка

В Бурятии сотрудница полиции спасла тонущего трёхлетнего ребёнка
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Малыш уже захлебнулся и потерял сознание

В Бурятии начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Заиграевскому району старший лейтенант полиции Елена Мотькинова спасла тонущего трёхлетнего ребёнка. Малыш случайно упал в реку.

Находясь в отпуске, сотрудница полиции отдыхала на реке Селенга неподалёку от села Нижний Саянтуй. Неожиданно она услышала женский крик о помощи и увидела, что тонущего ребёнка уносит течением.

Елена не растерялась и прыгнула в воду. Вытащив уже захлебнувшегося мальчика на берег, девушка провела неотложные реанимационные мероприятия. Благодаря её действия ребёнок пришёл в сознание.

После она на своём автомобиле доставила мальчика вместе с его мамой в ближайшую больницу.

После необходимых обследований ребёнок был отпущен домой. Сейчас он чувствует себя хорошо.



- Мама спасённого поблагодарила Елену Мотькинову за самоотверженный поступок, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сама Елена скромно заявила, что не считает свой поступок героическим, а на её месте так бы поступил любой полицейский. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^