23 февраля

22 февраля

Популярное

В Чите поймали горе-угонщика

В Чите поймали горе-угонщика
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Ему не удалось завести советский автомобиль

В полицию Читы обратился 77-летний местный житель и сообщил о попытке угона его автомобиля марки «Нива». Пенсионер вышел утром во двор и заметил, что машина стоит не на том месте, на которое он припарковал. Кроме того, имеются следы повреждения замка зажигания.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний ранее судимый читинец. Выяснилось, что молодой человек проходил мимо припаркованного автомобиля, дёрнул за ручку и обнаружил его не запертым.

После отчаянных попыток завести автомобиль парень скрылся.

- Соединив провода зажигания, он попытался завести машину. После неудачной попытки читинец решил, что у машины проблема с аккумулятором, тогда он снял аккумулятор с другого автомобиля, стоящего неподалёку, поставил на «Ниву», но все равно не смог запустить двигатель и скрылся с места происшествия. При этом злоумышленник вернул на место чужой аккумулятор, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждено уголовное дело. Угонщика поместили в изолятор временного содержания.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^