16 февраля

15 февраля

Популярное

В Бурятии бесследно пропал 48-летний мужчина

В Бурятии бесследно пропал 48-летний мужчина
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Родственники хватились его только через месяц с лишним

Сотрудники полиции разыскивают 48-летнего жителя бурятской столицы Мунко Жалсанова. В конце марта он ушёл из дома на улице Тюленина и пропал. Заявление от близких поступило в полицию в эту среду, 3 мая.

Родственница рассказала правоохранителям, что ранее мужчина уже уходил из дома. По её словам, Мунко мог устроиться на работу на животноводческую стоянку либо отправиться на лесозаготовку в какой-нибудь из районов республики.

На официальном сайте МВД по Бурятии опубликовали приметы пропавшего – азиатской внешности, худощавого телосложения, на вид – 45 лет, рост – около 170 сантиметров, тёмные волосы, карие глаза. На улан-удэнце были чёрная куртка и серая вязаная шапка.

При наличии какой-либо информации о нём или его местонахождении жителей Бурятии просят незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам 8-924-390-60-60, 8-983-535-60-91 или 102 (112).

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
^