13 декабря

12 декабря

Популярное

В Бурятии эвакуировали женщину, повредившую ногу на пути к водопаду

В Бурятии эвакуировали женщину, повредившую ногу на пути к водопаду
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Она прогуливалась там с мужем и ребёнком

Этот инцидент произошёл в Тункинском районе Бурятии вечером 27 марта. В Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу поступило сообщение, что в районе водопада в полутора километрах от посёлка Аршан получила травму 34-летняя женщина.

Как сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС, пострадавшая вместе с ребёнком и супругом прогуливались по тропе здоровья. Поднимаясь по лестнице к водопаду, она подвернула ногу и не смогла передвигаться самостоятельно.

Прибыв на место, спасатели оказали женщине первую доврачебную помощь, дали ей обезболивающее и наложили шину, а после положили на носилки и с применением страховки эвакуировали её в Аршан по сложной скалистой местности.

Благодаря своевременной и профессиональной помощи пострадавшую доставили в населённый пункт в удовлетворительном состоянии. Её передали сотрудникам скорой помощи.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
Из магазинов в Улан-Удэ всё чаще воруют сыр
Воры объясняют кражи отсутствием денег
^