14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

В Иркутске тушили крупный пожар в строящейся многоэтажке

В Иркутске тушили крупный пожар в строящейся многоэтажке
Происшествия,  Фото:пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области

Пострадавших нет

Сегодня в 4:46 местного времени поступило сообщение о пожаре на улице Байкальской, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области. Площадь пожара около 250 квадратных метров. Пострадавших нет. Причина устанавливается.

На момент прибытия пожарных горели строительные леса на 16-м этаже строящегося дома. Огнеборцы не смогли подняться наверх и начать тушение: строительные конструкции грозили обрушиться. Для установки специальной высотной техники, которая подаёт воду наверх, не предусмотрена площадка.

Пожарные вручную разобрали завалы строительного материала и металлических конструкций, чтобы установить подъёмники.

Производится проливка строительной опалубки на верхних этажах. На месте с утра 5 марта работали семь единиц техники и 20 человек.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
^