24 декабря

Популярное

Улан-удэнец стащил 30 упаковок дорогого сыра

Происшествия, 
Молодой человек выбрал из всех сортов сыра самый дорогой

Вечером 15 декабря в отдел полиции по Железнодорожному району Улан-Удэ поступило заявление от администратора магазина самообслуживания о краже.

Неизвестный в холодильной комнате отдела колбас и сыромолочной продукции, стащил 30 упаковок дорогостоящего сыра одного наименования. Ущерб составил более шести тысяч рублей, сообщили в МВД по Бурятии.

Момент кражи попал на видео. На кадрах было видно, как молодой человек в отсутствии других посетителей сложил упаковки сыра в рюкзак и беспрепятственно вышел из торговой точки.

Сотрудники уголовного розыска кражу. Был задержан ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 24-летний горожанин.

Он признался, что выбрал из всех видов сыра один ввиду его дороговизны, популярности и хорошей упаковки. Весь украденный сыр улан-удэнец продал на рынке за три тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Молодой человек нигде не работает. В отношении него также завершено и направлено в суд уголовное дело по другой ранее совершённой краже. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
В Улан-Удэ выбросы котельной загрязняли воздух

Прокуратура добилась очистки выбросов

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

^