01 января

31 декабря

Популярное

В Иркутской области осудили мужчину, зарубившего одноклассника топором

Происшествия, 
Убийца был пьян

В Шелеховском районе Иркутской области суд вынес приговор 58-летнему мужчине, который убил своего одноклассника.

Всё произошло 26 марта в селе Шаманка. Мужчина в своём доме распивал спиртное с одноклассником, приехавшего в гости из Иркутска.

Во время употребления алкоголя между мужчинами произошёл конфликт, переросший в драку. Хозяин дома вооружился топором (колуном), которым нанёс знакомому удары по голове.

- В результате множественных телесных повреждений, в том числе открытой черепно-мозговой травмы, смерть потерпевшего наступила на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Подозреваемого задержали полицейские.

Суд приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^