06 апреля

Популярное

В пригороде Улан-Удэ автомобилист дважды таранил велотренажёр

В пригороде Улан-Удэ автомобилист дважды таранил велотренажёр
Происшествия,  Фото:"Жизнь Иволги"
После актов вандализма всерьёз рассматривают вопрос видеонаблюдения на каждой площадке

Вандалы ломают оборудование на новеньких детских и спортивных площадках Иволгинского района Бурятии. Уже на двух площадках зарегистрированы случаи вандализма, сообщает газета «Жизнь Иволги».

В Сотниково во дворе дома 87 по ул. Трактовая недобропорядочный односельчанин дважды ломал велотренажёр, тараня его на автомобиле.

- В настоящее время принято решение о том, что подрядная организация приобретёт новый тренажёр за свои средства, которые позже восстановит нарушитель. Его личность уже установили сотрудники полиции ОМВД по Иволгинскому району, - сообщает «Жизнь Иволги».

Новая площадка в квартале Студенческий в Иволгинске также подверглась воздействию нерадивых жителей – там поломана входная металлическая дверь.

- Хочу обратиться ко всем жителям Иволгинского района! В этом году строим рекордное количество спортивно-игровых площадок, благоустраиваем дворы в сёлах. Всё это делается, конечно же для вас и ваших детей, дорогие земляки. Многие жители просили поставить в их дворах игровые комплексы. И вот работы ещё не завершены, площадки еще не введены в эксплуатацию, а уже некоторые объекты поломаны. Прошу вас бережно относится к установленному оборудованию, соблюдать правила использования в соответствии с возрастной категорией, - обратился к жителям заместитель главы района по инфраструктуре Владимир Дашиев.

В районной администрации отметили, что рассматривается возможность установки на каждой площадке видеонаблюдения.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сельчанин убил командировочного одним ударом клинка
Удар был такой силы, что лезвие отломилось от рукоятки

В Бурятии полыхали надворные постройки
Огонь уничтожил крышу и повредил стены
В Иркутской области мужчина погиб в крупном пожаре

Причиной стала неосторожность при курении

В Бурятии за сутки произошло 8 пожаров

В шести случаях горел мусор и сухая растительность

В Иркутске за неделю 22 человека пострадали в ДТП

Произошло 16 дорожно-транспортных происшествий

В Улан-Удэ задержан подозреваемый в наркоторговле

У него изъято 12 свёртков с запрещённым веществом

^