14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

В Улан-Удэ гость украл из квартиры украшения на 600 тысяч

В Улан-Удэ гость украл из квартиры украшения на 600 тысяч
Происшествия, 
Когда вора поймали, он представился вымышленным именем

При патрулировании улиц Улан-Удэ сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на нетрезвого мужчину. Его остановили для проверки личности. Однако прохожий представился вымышленным именем.

Тогда мужчину доставили в отдел полиции. Там выяснилась настоящая фамилия горожанина, а также тот факт, что он находится в розыске по подозрению в квартирной краже.

- В конце декабря 35-летний мужчина пришёл в гости к малознакомому улан-удэнцу. После совместного распития спиртного, когда хозяин жилища отвлёкся, гость прошел в спальню и похитил из стоящей на столе шкатулки золотые украшения на общую сумму около 600 тысяч рублей. Лишь на следующий день хозяин квартиры обнаружил пропажу имущества и обратился в полицию. Однако по горячим следам подозреваемого задержать не удалось – по месту проживания он не появлялся, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Украденные драгоценности мужчина сбыл по разным ломбардам и точкам сбыта. А затем стал скрываться от полиции в разных районах республики.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^