16 февраля

15 февраля

Популярное

Улан-удэнец избил оппонента и бросил умирать со связанными руками

Происшествия, 
Зверски избитому мужчине пыталась помочь женщина-очевидец, но было уже поздно

43-летний улан-удэнец до смерти избил знакомого. Скоро мужчина пойдёт под суд, сообщили в СУ СКР по Бурятии.

По данным следствия, в конце прошлого лета обвиняемый неделю жил в квартире приятеля на улице Московская. Здесь не раз собирались различные компании, чтобы распивать алкоголь. Вечером 29 августа к ним присоединился ещё один знакомый мужчина. Во время застолья хозяин квартиры стал предъявлять ему претензии, обвиняя в краже инструментов.

Гостивший в этой квартире мужчина также вступил в спор с новым собутыльником. После взаимных оскорблений он стал избивать его, с силой нанося удары кулаками и локтями по голове и телу. После этого он связал противнику руки и оставил в квартире.

Ночью одна из женщин, которая находилась в их компании, тайком освободила раненого и вывела из квартиры.

Однако мужчина смог спуститься только на несколько этажей вниз. Утром на лестничной площадке в бессознательном состоянии его обнаружили местные жители, которые вызвали «скорую».

Потерпевшего госпитализировали, но, несмотря на усилия врачей, спустя некоторое время мужчина скончался.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Дело направлено в суд для рассмотрения.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В пригородном районе Бурятии насмерть сбили мужчину
Водитель автомобиля скрылся после наезда
Пожар в Бурятии унёс сразу 52 жизни
В нём погибли бараны, курицы и жеребёнок
В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
^