13 сентября

12 сентября

Популярное

В Иркутске автомойщик угнал машину клиентки и разбил её

В Иркутске автомойщик угнал машину клиентки и разбил её
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Работник угнал машину, чтобы съездить в магазин

Вечером 20 марта на перекрёстке улиц Депутатская и 30-й Дивизии в Иркутске столкнулись два автомобиля. Водитель одного из них попытался скрыться, но был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

- Молодой человек имел явные признаки опьянения, что впоследствии подтвердила проведенная экспертиза. В ходе разбирательств дорожные полицейские установили, что задержанный работает мойщиком авто, а разбитая им иномарка принадлежит клиентке автосервиса. Выяснилось, что женщина оставила автомобиль вместе с ключами, чем и воспользовался злоумышленник, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.


По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Кроме того, за управление транспортом в состояния, он будет лишён водительского удостоверения, а также оштрафован на 30 тысяч рублей.

Сам молодой человек не стал отрицать, что угнал автомобиль, но заявил, что аварию устроил не он лично.

- Я с автомойки поехал в магазин за сигаретами. Две девушки попросили меня подвезти их в сторону аэропорта. Одна девушка, которая сидела впереди, возле меня, схватила руль и дёрнула его, - рассказал полицейским угонщик. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ суд решил изгнать иностранца из России за «косяк» на улице
Сам мужчина заявил, что наркотиком его «угостили» в парикмахерской
В Забайкалье пенсионер «погорел» на криптовалюте
Мужчина потерял больше семи миллионов рублей
В Бурятии осудили омулёвого браконьера
Мужчина выловил рыбы на 69 тысяч рублей 
В Чите мастер СТО оплатил свои долги машиной клиента и сбежал в Улан-Удэ
Потерпевший увидел, что его машину ведёт неизвестный
В Чите школу затопило во время ремонта крыши
Старую кровлю демонтировали, а новую ещё не успели возвести
В Бурятии любитель пьяной езды докатался до уголовного дела
Его отправили на обязательные работы и лишили прав
Самолёт вернулся в аэропорт Иркутска из-за птицы в двигателе
Из-за этого пришлось отложить рейс в Ташкент
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<