07 апреля

06 апреля

Популярное

Жителей пригорода Улан-Удэ пугает стая собак

Жителей пригорода Улан-Удэ пугает стая собак
Происшествия,  Фото:"Иволга-инфо"
Агрессивные животные держат в страже жителей райцентра

1 марта в селе Иволгинск местные жители заметили стаи собак. По их словам, животные агрессивные. О псах на самовыгуле сельчане сообщили в группу «Иволга-инфо. 24/7» с просьбой к властям принять меры.

Местные жители пишут:

«Вот такая стая агрессивных собак с утра бегают по центру Иволгинска»,
«Отправляю вам фото из ограды отдела культуры. Стая собак, девять особей. Куда можно скинуть?»,
«Гуляют в ограде школы, примите меры».

Как выяснилось, на сегодня отлов безнадзорных животных в Иволгинске не производится. Торги по выбору подрядчика на отлов ещё не завершены. Пока сейчас соблюдать правила безопасности.

- Земляки, сейчас отлов не производится. Объявлены торги. Подрядчика определят после 15 марта. Сейчас очень важно соблюдать правила содержания собак, - сообщили в «Иволга-инфо. 24/7».

Сельчан, знающих владельцев собак с фото, просят сообщить в отдел муниципального контроля. Хозяев привлекут за нарушение правил регистрации, выгула домашних животных.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сельчанин убил командировочного одним ударом клинка
Удар был такой силы, что лезвие отломилось от рукоятки

В Бурятии полыхали надворные постройки
Огонь уничтожил крышу и повредил стены
В Иркутской области мужчина погиб в крупном пожаре

Причиной стала неосторожность при курении

В Бурятии за сутки произошло 8 пожаров

В шести случаях горел мусор и сухая растительность

В Иркутске за неделю 22 человека пострадали в ДТП

Произошло 16 дорожно-транспортных происшествий

В Улан-Удэ задержан подозреваемый в наркоторговле

У него изъято 12 свёртков с запрещённым веществом

^