13 апреля

Популярное

В улан-удэнскую колонию пытались запустить Wi-Fi роутер при помощи арбалета

В улан-удэнскую колонию пытались запустить Wi-Fi роутер при помощи арбалета
Происшествия,  Фото:УФСИН по Бурятии
«Робин Гуда» с необычной посылкой поймали у стен колонии

В исправительную колонию строгого режима № 2 в Улан-Удэ пытались доставить запрещённые предметы с помощью арбалета.

- Сотрудники колонии задержали гражданина, который при помощи арбалета намеревался совершить переброс запрещённых предметов на территорию исправительного учреждения. Задержанным оказался 36-летний уроженец Бурятии, - сообщили в УФСИН по Бурятии.

В ходе досмотра у мужчины изъяли три арбалетных стрелы с примотанными к ним свёртками. Там находились сотовый телефон, наушники, Wi-Fi роутер, дрожжи и зажигалки.


По данному факту в отношении мужчины составлен протокол о совершении административного правонарушения по статье «Передача либо попытка передачи запрещённых предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы».


Как сообщал «Байкал-Daily», в конце декабря у стен этой же колонии поймали арбалетчика, который намеревался отправить осуждённым наркотики

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Улан-Удэ украл велосипед для своего ребёнка
Мужчина заметил, что велотранспорт ничем не закреплён
Из Монголии начали выдворять больше иностранцев
Количество выросло почти на треть
Читинец присвоил чужой телефон, найденный его сестрой
Женщина хотела найти владельца гаджета
В аптеке Бурятии проверили учёт лекарств
Ревизию провели после вмешательства прокуратуры
Полицейские задержали 10-летнего поджигателя в Забайкалье
Мальчик бросил петарду в сухую траву и убежал
В Иркутской области предприниматель «забыл» уплатить утильсбор

После вмешательства прокуратуры в бюджет страны доначислено 67,3 млн рублей

Житель Иркутской области лишился автомобиля, взятый в кредит
Мужчина дважды попадался на нетрезвом вождении
В Бурятии полыхал двухэтажный жилой дом
Пожарные спасли жилище от полного уничтожения
Пассажиров, летевших в Улан-Удэ, сняли с рейса из-за нехватки мест
Авиакомпания неправомерно отказала им в вылете
^