14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

В Бурятии грабители вломились ночью к пенсионерам и требовали накормить их

В Бурятии грабители вломились ночью к пенсионерам и требовали накормить их
Происшествия,  Фото:pexels.com
Пьяные мужчина и женщина ввалились в чужой дом, разбудив хозяев

В Селенгинском районе Бурятии полицейские вернули пенсионеру телевизор, который унесла дерзкая грабительница.

4 января 34-летняя жительница села Гусиное Озеро приехала в Гусиноозёрск, где встретилась с 37-летним местным жителем. Пара распивала спиртные напитки. Ночью, блуждая по улицам города, мужчина предложил женщине зайти погреться к супружеской паре пенсионеров. С ними ранее он жил по соседству.

Воспользовавшись незапертой дверью, собутыльники зашли в дом. Разбудив пожилых хозяев, стали требовать налить им чай и накрыть на стол.

Пенсионерка попросила незваных гостей покинуть дом. Испугавшись агрессивного поведения мужчины, она ушла в комнату.

Спустя некоторое время, услышав, что «гости» уходят, она обнаружила, что женщина украла новенький телевизор, стоящий в кухне. Телевизор несколько дней назад купил 73-летний хозяин дома в кредит.

Пенсионеры обратились в полицию.

В этот же день парочка была задержана. Телевизор вернули пенсионерам.

Полиция Бурятии просит не забывать запирайте двери на ночь.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^