31 декабря

30 декабря

Популярное

В Улан-Удэ пьяная 27-летняя девушка устроила ДТП

В Улан-Удэ пьяная 27-летняя девушка устроила ДТП
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Момент аварии запечатлела видеокамера

В Улан-Удэ ночью 18 декабря на пересечении улицы Жердева и проспекта Строителей произошло ДТП. Момент аварии попал на камеру фиксации нарушений.

Водитель автомобиля «Ниссан Теана» совершила столкновение с автомобилем «Тойота Королла». По счастливой случайности, авария обошлась без пострадавших. Автомобили получили значительные механические повреждения.


- Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что 27-летняя водитель «Ниссана» находилась в состоянии алкогольного опьянения. Оезультат освидетельствования показал 0.44 мг/л. Также она управляла автомобилем без полиса ОСАГО, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В отношении девушки составлены несколько административных материалов.

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. В выходные дни будет усилен контроль за дорожным движением, в том числе в связи с проведением новогодних корпоративов.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
^