13 декабря

12 декабря

Популярное

Житель Бурятии после ночи с новой знакомой обманул её подругу

Житель Бурятии после ночи с новой знакомой обманул её подругу
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Подозреваемый ранее был объявлен в федеральный розыск

В Селенгинском районе сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего подозреваемого в мошенничестве, сообщили в МВД по Бурятии. Молодой человек обманом присвоил телефон местной жительницы.

Женщина рассказала полицейским, что несколько дней назад гуляла с подругой и на улице познакомилась с молодым человеком. Для дальнейшего знакомства все решили пойти к нему в гости. После застолья 37-летняя женщина и молодой человек пошли к ней домой, а подруга ушла к себе.

Наутро, уходя от новой знакомой, парень вспомнил, что она обмолвилась, что забыла сотовый телефон на зарядке у подруги. Тогда он пришёл к девушке и забрал гаджет, сказав, что женщина попросила его забрать.

Затем молодой человек попросил паспорт у своего приятеля и сдал телефон в точку скупки. На вырученные деньги он купил спиртное.

При задержании подозреваемого полицейские установили, что молодой человек объявлен в федеральный розыск за имущественные преступления в Улан-Удэ.

Сотовый телефон изъят полицейскими и возвращён владелице.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
^