13 декабря

12 декабря

Популярное

Улан-удэнка месяц ждала сознательности от воров

Улан-удэнка месяц ждала сознательности от воров
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Кражей окончилось застолье трёх друзей

27 сентября 43-летняя улан-удэнка обратилась в полицию с заявлением о краже. Она рассказала, что в середине августа после распития спиртного со знакомыми пропали её телефон и банковская карта. С карты затем была снята крупная сумма, сообщили в МВД по Бурятии.

Женщина более месяца ждала, что приятели сознаются в содеянном и вернут украденное, однако друзья свою вину отрицали.

Полицейские задержали двух участников компании. Выяснилось, что телефон со стола украла 38-летняя гостья. После она сбросила настройки на телефоне и оставила его для собственного пользования.

46-летний мужчина, в свою очередь, забрал с собой кредитную банковскую карту, которую хозяйка дома давала ему для покупки алкоголя и продуктов. В последующем он периодически снимал наличные и тратил их на спиртное. Всего он украл 48 тысяч рублей.

Ранее он привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждены уголовные дела по статье «Кража».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
^