14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

Улан-удэнка, убившая назойливого возлюбленного, пойдёт под суд

Улан-удэнка, убившая назойливого возлюбленного, пойдёт под суд
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина пытался восстановить отношения через грубость и угрозы

В Улан-Удэ завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», всё произошло 18 июля 2021 года. Весь день обвиняемая у себя дома в микрорайоне Аршан выпивала со своим бывшим сожителем. Следующим утром они продолжили гуляния. Около полудня мужчина завёл разговор о возобновлении близких отношений, а затем вдруг стал грубить и угрожать.

- Между собутыльниками произошла ссора, в ходе которой женщина схватила нож и нанесла им мужчине удар в грудную клетку. После этого она опомнилась и вызвала скорую медицинскую помощь. 36-летнего потерпевшего госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, от полученных повреждений через непродолжительное время он скончался, - сообщили в следственном управлении.

В ходе проведенного предварительного следствия собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^