26 марта около девяти часов утра в полицию в посёлке КСК в Чите нашли труп мужчины. На теле имеются признаки насильственной смерти – несколько проникающих ранений. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Следователи вместе с полицейскими работают на месте инцидента. Осматривается место происшествия, устанавливаются очевидцы. Для установления причин смерти будет назначена судебная медицинская экспертиза.
Устанавливается личность убитого мужчины.
- На место направлены следователи-криминалисты регионального следственного управления СКР, которые участвуют в проведении осмотра, а также изъятии следов и предметов, имеющих значение для расследования дела, - отметили в СУ СК РФ по Забайкальскому краю.
Как сообщал «Байкал-Daily», 24 марта возле многоквартирного дома на улице Смолина в Улан-Удэ скончался мужчина. Он покончил с собой.