12 сентября

Популярное

В Забайкалье на пожаре погибла трёхлетняя девочка

В Забайкалье на пожаре погибла трёхлетняя девочка
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Забайкальскому краю
Возбуждено уголовное дело

28 января в городе Балей Забайкальского края при тушении пожара в жилом доме нашли тело трёхлетней девочки.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Погибла трёхлетняя девочка, младшая из трёх детей в семье, которая жила в сгоревшем доме. Тело девочки направлено для проведения судебной медицинской экспертизы. Допрашиваются родители девочки, жители соседних домов.

29 января следователи и специалисты МЧС проведут повторный осмотр дома, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Забайкальскому краю.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите мастер СТО оплатил свои долги машиной клиента и сбежал в Улан-Удэ
Потерпевший увидел, что его машину ведёт неизвестный
В Чите школу затопило во время ремонта крыши
Старую кровлю демонтировали, а новую ещё не успели возвести
В Бурятии любитель пьяной езды докатался до уголовного дела
Его отправили на обязательные работы и лишили прав
Самолёт вернулся в аэропорт Иркутска из-за птицы в двигателе
Из-за этого пришлось отложить рейс в Ташкент
Жительница Братска перевела лжеброкеру более 10 млн рублей
Мошенник даже отправлял ей по 30-40 тысяч рублей, чтобы создать видимость дохода
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<