14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

Пьяного и матерившегося жителя Бурятии сняли с самолёта

Пьяного и матерившегося жителя Бурятии сняли с самолёта
Происшествия,  Фото:УТ МВД по ДФО
Мужчине грозит арест

Пьяного жителя Бурятии, бранившегося матом, сняли с самолёта в аэропорту Хабаровска. Нетрезвый пассажир должен был улететь рейсом «Хабаровск – Иркутск», однако сотрудники авиакомпании вызвали транспортную полицию.

- Сотрудники транспортной полиции, прибывшие на борт воздушного судна, установили 35-летнего жителя Бурятии. Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок и выражался грубой нецензурной бранью, - сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ДФО.

Мужчину доставили в дежурную часть. Медицинское освидетельствование показало, что он сильно пьян – 2,5 промилле.

В отношении мужчины составлены протоколы об административных правонарушениях. Ему грозит арест сроком до 15-ти суток.

Как сообщал «Байкал-Daily», не так давно двое братьев из Бурятии в том же аэропорту Хабаровска устроили драку на борту самолёта. Мужчины изрядно выпили, пока ждали свой транзитный рейс. После задержания они обещали, что «больше не будут».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^