09 марта

08 марта

Популярное

В Улан-Удэ грабитель выкинул телефон в сугроб

В Улан-Удэ грабитель выкинул телефон в сугроб
Происшествия,  Фото:Росгвардия по РБ
Грабитель занервничал при виде росгвардейцев

Ночью в Улан-Удэ сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, подозреваемого в грабеже. Об этом преступлении рассказали в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.

Мужчина во время распития спиртных напитков избил человека и отобрал дорогой сотовый телефон. На место прибыла группа задержания вневедомственной охраны. Осматривая территорию, возле соседнего подъезда бойцы заметили подозрительного мужчину. Он при виде автопатруля что-то вытащил из-за пазухи и выкинул в сугроб.

Сотрудники Росгвардии задержали подозрительного мужчину. В нём потерпевший опознал нападавшего. В сугробе нашёлся отнятый телефон.

Выяснилось, что компания мужчин познакомилась на площади Советов, после распивали спиртные напитки в квартире одного из них. Во время застолья произошёл конфликт, переросший в драку. Тогда-то гость и избил хозяина и отнял его дорогостоящий телефон.

34-летний задержанный был доставлен в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ нога 7-летнего ребёнка застряла в батарее
К нему на помощь поспешили спасатели 
На трассе в Бурятии в лобовом ДТП погиб водитель
Тело погибшего извлекали спасатели
В Монголии предупредили о возможных паводках
Сейчас 65 % территории страны покрыто снегом
В Иркутской области служебная собака раскрыла кражу
Тайна установила похитителя общедомовой видеокамеры
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 600 тысяч рублей
Телефонным номером воспользовались мошенники
37-летняя женщина и пенсионер пострадали на пожарах в Бурятии
Жителей республики призывают соблюдать правила пожарной безопасности 
Мошенники лишили жителя Бурятии 11 млн рублей
Аферисты обманули более 40 земляков на этой неделе
В Чите хозяин дома 50 раз ударил ножом своего гостя

Второго он заставил помогать скрыть следы преступления

В Бурятии горела веранда жилого дома
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
^