23 марта

22 марта

Популярное

В Бурятии из затонувшей машины эвакуировали двоих человек

В Бурятии из затонувшей машины эвакуировали двоих человек
Происшествия,  Фото:РА ГО и ЧС
Автомобилистов спасли пожарные

Поздно вечером 31 октября на номер «112» поступило сообщение о том, что в 15 км. от посёлка Северомуйск Муйского района Бурятии в наледи утонула машина. Информацию передали в пожарную часть №54 14-го Муйского отряда государственной пожарной службы республики.

Прибывшие на место пожарные обнаружили засевшую в ледяной воде машину – в салон попала вода, два человека внутри замерзали. Проехав к транспорту на пожарном автомобиле, пожарные эвакуировали пострадавших в салон пожарной техники. Также они прицепили застрявшую машину, вытянули её из воды и эвакуировали в посёлок.

У водителя и пассажира обморожений и травм не зафиксировано, сообщили в пресс-службе Республиканского агентства ГО и ЧС.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии на дороге опрокинулся большегруз
По предварительной информации, обошлось без пострадавших
В Забайкалье задержали виновника лесного пожара
Он решил разжечь костёр, чтобы согреться
В Иркутской области в ДТП погиб водитель «Жигулей»
Легковушка выскочила на «встречку» и столкнулась с лесовозом
В Забайкалье аферисты нажились на молодой маме
Ей якобы позвонили из медучреждения
Житель Забайкалья попался на краже казённого имущества
Он украл детали с локомотива и пытался сбыть их
В пригороде Улан-Удэ «КамАЗ» насмерть сбил пешехода
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
В Бурятии река подтопила дорогу возле ДК
Проводятся восстановительные работы 
В Чите у курьера угнали «Тойоту» во время заказа
Подозреваемый куда-то сильно торопился и воспользовался случаем
^