07 декабря

06 декабря

05 декабря

Популярное

В центре Улан-Удэ девушки расселись на проезжей части

В центре Улан-Удэ девушки расселись на проезжей части
Происшествия,  Фото:ves_ulan_ude
С дороги их убрал человек в одежде священника

Жители Улан-Удэ возмутились поведением девушек, рассевшихся на проезжей части в центре города– на пересечении улиц Ербанова и Коммунистической. Видео с места опубликовали сегодня в паблике ves_ulan_ude.


На записи видно, как девушки спокойно сидят на проезжей части, болтают и мешают оживлённому движению. Вскоре рядом с ними останавливается машина. Из последней выходит молодой человек в одежде священника и отводит подруг за пределы дороги.

Пользователи возмутились беспечному поведению со стороны девушек: «Им пинка надо было дать хорошего», «Вообще непонятная ситуация, почему они там сидят, и кто вышел из машины», «Показывают своё слабоумие», «Ладно хоть кто-то не объехал и не проехал мимо, а оттащил их. Не от большого ума и вменяемого состояния расселись там», «ТикТок головного мозга», «Вот кого надо привлекать к штрафам».

Многие предположили, что молодые люди делали это специально для какого-то видео, либо участвовали в каком челлендже. «Постанова», - счёл один из пользователей.

Как сообщал «Байкал-Daily», в июле на улице Смолина мужчина купался в луже прямо на дороге.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Не кулинарная книга»: Забайкальца застали дома за варкой наркотиков
Полицейские изъяли у жителя Краснокаменка полкилограмма марихуаны
В Улан-Удэ сбитая мусоровозом женщина умерла в больнице
Личность погибшей устанавливают полицейские
В Улан-Удэ женщину сбил мусоровоз
Она перебегала дорогу на красный
В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной
Злостный нарушитель затеял пьяный кутёж с наркотиками и колесил по городу ночью
В Бурятии горел детский сад
Строение было объято огромным пламенем
У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
^