27 октября

26 октября

Популярное

За сутки в Бурятии поймали почти 20 пьяных водителей

За сутки в Бурятии поймали почти 20 пьяных водителей
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Об этом сообщили в Госавтоинспекции

Накануне на дорогах Бурятии инспекторы ДПС выявили 398 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 14 водителей, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, двое – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Трое автомобилистов уличены в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения в течение года.

Камеры ЦАФАП за сутки зафиксировали 1630 нарушений ПДД, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», накануне в Кяхтинском районе опрокинулся пьяный 71-летний водитель «Тойоты Харриер».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Читы похитил два мотоцикла за один день
Полиция вернула транспортные средства потерпевшему
В Братске подросток ножом ранил своего сверстника
По факту инцидента с несовершеннолетними проводится проверка
Север Бурятии ночью дважды тряхнуло
Оба сейсмособытия случились в час ночи
В районе Бурятии устроили стрельбу
Из огнестрела ранили двоих мужчин
Тонометр стал причиной пожара в квартире в Чите
Возгорание оперативно потушили прибывшие пожарные
Пенсионерка из Читы перевела мошенникам семь миллионов рублей
Аферисты обрабатывали пожилую женщину восемь месяцев
Октябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<