14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

Жительница Бурятии заплатила за «пьяное» ДТП мужа 318 тысяч

Жительница Бурятии заплатила за «пьяное» ДТП мужа 318 тысяч
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Женщина владеет автомобилем, на котором супруг попал в аварию

В Бурятии судебные приставы взыскали с жительницы города Северобайкальск 318 тысяч рублей материального ущерба за ДТП.

Пьяный супруг женщины, управляя автомобилем «ВАЗ-21213», врезался в опору уличного освещения и стоящую рядом иномарку. От сильного удара автомобилю были причинены серьёзные механические повреждения, кузов машины деформировался.

- В связи с тем, что гражданская ответственность не была застрахована, пострадавший обратился в суд за взысканием суммы материального и морального ущерба с собственника транспортного средства, как источника повышенной ответственности, - сообщили в пресс-службе управления ФССП России по Бурятии.

Суд с учётом данных независимой экспертизы постановил взыскать с жительницы Северобайкальска, как собственницы транспортного средства, сумму материального ущерба, морального вреда, судебных расходов по оплате услуг эксперта, представителя в суде на общую сумму 318 тысяч рублей.

Судебные приставы обратили взыскание на доходы женщины. На сегодняшний день сумма задолженности в размере 317 тысяч рублей перечислена на счёт взыскателя.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^