16 февраля

15 февраля

Популярное

Жители станции Дивизионная в Улан-Удэ вторые сутки остаются без электроэнергии

Происшествия, 

110 домов на улицах Огневая и Войсковая станции Дивизионной были отключены от электросетей

Как сообщает пресс-служба администрации города, отключение произошло 15 ноября в 9:30 из-за выхода из строя трансформатора на ТП-13. Причина – перегруз из-за самовольного подключения более 50 домов.

Коммунальщики военной части не смогли самостоятельно восстановить трансформатор, хотя рассчитывали, что авария будет устранена к середине дня 16 ноября. В указанный срок электроэнергия в домах так и не появилась. На помощь им пришли специалисты ОАО «Улан-Удээнерго». Ожидается, что ремонтные работы будут завершены к 18:00 17 ноября.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье прокуратура проверяет инцидент в школе между учеником и техработником

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования

В одном из кафе Бурятии людей кормили подозрительной едой

Потенциально небезопасная продукция была изъята

В Приангарье за неделю 5 человек погибли в ДТП

Ещё 37 человек получили различные травмы

В Иркутской области на пожаре спасли 5 человек

Произошёл пожар в многоквартирном доме

За выходные мошенники выманили у жителей Бурятии свыше 530 тысяч рублей
Наиболее уязвимой оказалась возрастная группа от 30 до 45 лет
Пассажиру одного из них стало плохо
^