06 апреля

Популярное

В улан-удэнском супермаркете воры украли карту с 90 тысячами рублей

Происшествия, 
90 тысяч рублей за пять секунд. Именно столько времени заняла кража, зафиксированная камерами видеонаблюдения в одном из супермаркетов Советского района Улан-Удэ

На видеозаписи отчетливо видно, как именно двое злоумышленников совершают кражу. Сообщник преступника толкает свою жертву, а его напарник в это время вынимает из сумки женщины лежащий поверх покупок кошелек, затем кладет его в свой карман и уходит.

- Камерами видеонаблюдения зафиксирован факт совершения преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий лица, совершившие данное преступление были установлены и задержаны. В настоящее время проводится расследование, - говорит начальник отдела уголовного розыска управления МВД по Улан-Удэ Аркадий Цыремпилов.

Кроме крупной денежной суммы, находившейся в кошельке, добычей воришек стала банковская карта с пин-кодом. По ней они сняли в банкомате 90 тысяч рублей. Преступников ожидает суд, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сельчанин убил командировочного одним ударом клинка
Удар был такой силы, что лезвие отломилось от рукоятки

В Бурятии полыхали надворные постройки
Огонь уничтожил крышу и повредил стены
В Иркутской области мужчина погиб в крупном пожаре

Причиной стала неосторожность при курении

В Бурятии за сутки произошло 8 пожаров

В шести случаях горел мусор и сухая растительность

В Иркутске за неделю 22 человека пострадали в ДТП

Произошло 16 дорожно-транспортных происшествий

В Улан-Удэ задержан подозреваемый в наркоторговле

У него изъято 12 свёртков с запрещённым веществом

^