90 тысяч рублей за пять секунд. Именно столько времени заняла кража, зафиксированная камерами видеонаблюдения в одном из супермаркетов Советского района Улан-Удэ
На видеозаписи отчетливо видно, как именно двое злоумышленников совершают кражу. Сообщник преступника толкает свою жертву, а его напарник в это время вынимает из сумки женщины лежащий поверх покупок кошелек, затем кладет его в свой карман и уходит.
- Камерами видеонаблюдения зафиксирован факт совершения преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий лица, совершившие данное преступление были установлены и задержаны. В настоящее время проводится расследование, - говорит начальник отдела уголовного розыска управления МВД по Улан-Удэ Аркадий Цыремпилов.
Кроме крупной денежной суммы, находившейся в кошельке, добычей воришек стала банковская карта с пин-кодом. По ней они сняли в банкомате 90 тысяч рублей. Преступников ожидает суд, сообщает телекомпания «
Тивиком».
Мужчина едва не перевёл почти миллион рублей
Расследуется уголовное дело
Он незаконно добыл золото и серебро почти на 4 млн рублей
Его также оштрафовали на полмиллиона рублей
Один из автомобилистов был пьян
Вора заметил сторож
Выгорело 15 «квадратов»
Женщина «инвестировала» в мошенников более 200 тысяч
Она уже ранее привлекалась за езду без прав
Суммарный срок лишения прав составил почти пять с половиной лет
Осуждённый вину в преступлении признал частично
Пострадавших нет
Прокуратура и Следком занялись случившимся
Женщина пыталась решить семейный конфликт с помощью полиции, но поплатилась за это
Школьница переходила дорогу вне «зебры»