08 апреля

07 апреля

Популярное

В Улан-Удэ рабочего насмерть засыпало землёй

В Улан-Удэ рабочего насмерть засыпало землёй
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
Мужчина задохнулся, пока коллеги его откапывали

17 декабря днём возле дома по улице Николаевская Улан-Удэ погиб 52-летний мужчина, которого засыпало землёй в свежевырытым котловане. Следователи начали доследственную проверку, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

По предварительным данным, бригада работников на участке местности вблизи микрорайона Таёжный вела земельные работы для ремонта водопроводных сетей. При помощи экскаватора был вырыт котлован глубиной до пяти метров. После чего один из работников спустился вниз. В этот момент на дно ямы осыпался грунт и придавил мужчину.

Остальные работники поспешили на помощь. Но пока откапывали, рабочий скончался от асфиксии.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Следствию предстоит выяснить, кем из работников и какие правила безопасности при ведении земляных работ были нарушены, после чего дать их действиям правовую оценку.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области у сельчанина нашли целый арсенал оружия
Полицейские изъяли семь стволов и одну учебную гранату
Забайкалец угнал у знакомого машину и въехал на ней в фуру
Он нанёс ущерб владельцу в 200 тысяч рублей
Улан-удэнец пришёл в чужой дом и зарезал его хозяина
Он учинил кровавую расправу в разгар попойки
В Бурятии полыхали леговушка и грузовик
Большегруз потушили местные жители
В Иркутской области произошло сразу два смертельных ДТП
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
В Иркутской области рыбаки на мотособаке плутали несколько дней у реки
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
^