Вторыми участниками в обеих авариях стали девушки-водители
В воскресенье, 13 октября, в Улан-Удэ произошло два ДТП с участием пенсионеров. Одно из них случилось на съезде с моста на Центральном рынке.
- Девушка за рулём автомобиля «Мерседес» совершила столкновение с автомобилем «Жигули», в котором находились пенсионеры, - сообщил «Байкал-Daily» очевидец происшествия.
В результате ДТП никто не пострадал. Однако пенсионеры испытали сильный стресс.
Вторая авария произошла на улице Лимонова. Пенсионер за рулём «Тойоты Королла» совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри», за рулём которой находилась девушка. В этом ДТП также обошлось без пострадавших.
Как сообщал «Байкал-Daily», накануне в Улан-Удэ
произошла страшная авария, в которой погибли два пешехода. Водитель автомобиля «Лифан» заехал на трамвайную остановку, снеся ограждения. Ожидавшие трамвай мужчина и женщина скончались.
Возбуждено уголовное дело
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов
Мужчина стащил зверька из зоомагазина
Он уже попадался пьяным за рулём
Никто не пострадал
Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»
Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика
Вандалов ищут
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
Он успел добраться до соседнего региона
Кроме того, осуждена её соучастница
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Никто не пострадал
Возбуждено уголовное дело