27 декабря

26 декабря

Популярное

В Улан-Удэ произошло два ДТП с водителями-пенсионерами

В Улан-Удэ произошло два ДТП с водителями-пенсионерами
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Вторыми участниками в обеих авариях стали девушки-водители

В воскресенье, 13 октября, в Улан-Удэ произошло два ДТП с участием пенсионеров. Одно из них случилось на съезде с моста на Центральном рынке.

- Девушка за рулём автомобиля «Мерседес» совершила столкновение с автомобилем «Жигули», в котором находились пенсионеры, - сообщил «Байкал-Daily» очевидец происшествия.


В результате ДТП никто не пострадал. Однако пенсионеры испытали сильный стресс.

Вторая авария произошла на улице Лимонова. Пенсионер за рулём «Тойоты Королла» совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри», за рулём которой находилась девушка. В этом ДТП также обошлось без пострадавших.



Как сообщал «Байкал-Daily», накануне в Улан-Удэ произошла страшная авария, в которой погибли два пешехода. Водитель автомобиля «Лифан» заехал на трамвайную остановку, снеся ограждения. Ожидавшие трамвай мужчина и женщина скончались.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
^