Дорожно-транспортное происшествие произошло 28-го декабря около девяти утра на отвороте к поселку «Юго-Восточный» возле остановки общественного транспорта «Дивизион» под Ангарском
Жительница Ангарска на неосвещенном участке дороги переходила проезжую часть в неустановленном месте. Проезжавший мимо автомобиль ДПС Ангарску, заметив на пути пенсионерку, принял меры к экстренному торможению, однако в условиях гололёда избежать наезда не удалось.
Сразу после происшествия сотрудники полиции оказали доврачебную помощь, но через несколько часов пострадавшая скончалась в больнице.
По факту произошедшего в главном управлении МВД России по Иркутской области проводится служебная проверка, сообщает пресс-служба управления.
«Хорошо, что сейчас есть рации и спутниковые телефоны, благодаря которым можно вызвать помощь», - отмечают они
Машину занесло на дороге
Ребёнок не получил травм
После ДТП они попали в больницу
Он поверил «успешному» инвестору из Интернета
По предварительной версии, мужчина убил своего соседа в ходе застолья
Данная сумма будет взыскана в бюджет Братского района
Прокуратура потребовала устранить нарушения
Возможно, из-за мороза
Она отправляла сильнодействующие вещества по почте
Электроприборы перегружаются и печи тоже
При пожаре никто не пострадал
На данный момент он локализован на 40 квадратах
Пожары произошли в частных домах