13 декабря

12 декабря

Популярное

Работник СТО обчистил дачу пенсионерки в Бурятии

Работник СТО обчистил дачу пенсионерки в Бурятии
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он заметил, что пожилой женщины часто не бывает на даче

В Заиграевском районе Бурятии 10 сентября с заявлением о краже имущества в пригородном садоводческом товариществе в полицию обратилась 78-летняя пенсионерка. Она рассказала, что в очередной раз приехав на свой участок, обнаружила пропажу мебели, холодильника, телевизионной цифровой приставки. Ущерб составил более 17 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого – 31-летнего улан-удэнца. Мужчина работает на одном из СТО Улан-Удэ, ранее неоднократно судим за аналогичные преступления и состоит под административным надзором.

Установлено, что мужчина, приезжая в район к своим родственникам, заметил, что пенсионерки часто не бывает на даче. Воспользовавшись её отсутствием, он проник в дом и украл имущество. Украденное вывез на личной грузовой машине.

В настоящий момент похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ведется следствие, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
^