20 августа

Популярное

В Иркутской области столкнулись два мотоциклиста без прав

В Иркутской области столкнулись два мотоциклиста без прав
Происшествия, 
Виновник аварии был пьян

В Чунском районе Иркутской области разбираются в столкновении двух мотоциклистов, не имевших права управления транспортным средством.

ДТП произошло в рабочем посёлке Октябрьский накануне днём. 41-летний местный житель, управляя мотоциклом «Стелс», не справился с управлением и наехал на двигавшийся попутно мотоцикл «RASER RC 250 XZR».

В результате оба мотоциклиста получили телесные повреждения.

Выяснилось, что предполагаемый виновник аварии управлял байком в состоянии опьянения. Помимо этого, у обоих участников дорожного движения нет соответствующей категории на управление мотоциклами.

- Сотрудники полиции привлекли нарушителей к ответственности, составив в отношении них, в общей сложности, 8 административных протоколов. В настоящее время продолжается работа по даче оценки случившемуся, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Упёртого улан-удэнца наказали за неповиновение ДПС-нику
Мужчина всячески мешал правоохранителю и хватал его за форму
Улан-удэнец предлагал инспектору ДПС взятку в 5 тысяч рублей
Мужчина попался за рулём авто, будучи лишённым прав
На Байкале рыбак незаконно наловил омулей на 55 тысяч рублей
Мужчина использовал сети – запрещённое орудие лова
В Забайкалье сторож обворовал предприятие почти на миллион рублей
Пенсионер разбирал автомобили и продавал запчасти от них
Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
Одна из легковушек перевернулась на крышу
В Забайкалье женщина пыталась пронести в суд боевые патроны
Их обнаружили с помощью ручного металлодетектора
Улан-удэнец потерял деньги в поисках квартиры в аренду
Мужчина внёс предоплату, а арендодатель исчез
Житель Бурятии украл спрятанные в наволочке деньги
Средства предназначались на покупку оконных стеклопакетов
Иркутянка продала своего ребёнка за 23 тысячи рублей
Женщина выставила объявление о продаже сына в соцсетях
Август 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<