14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

Четырежды лишённый водительских прав иркутянин врезался в дом

Четырежды лишённый водительских прав иркутянин врезался в дом
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Водитель иномарки скрылся с места ДТП, потому что у него «болела бочина»

В Иркутске полицейские в течение суток установили и разыскали водителя, совершившего наезд на частный дом и сбежавшего с места.

ДТП произошло 28 августа в начале первого часа ночи на улице Писарева. Водитель автомобиля «Хёндай Икс35» не справился с рулевым управлением и врезался в жилой дом, в котором проживают пенсионеры. По счастливой случайности никто из жильцов не пострадал. После происшествия водитель покинул место аварии, бросив иномарку.

- В кратчайшие сроки сотрудники ДПС установили автомобилиста. Им оказался 45-летний ранее судимый местный житель. Известно, что мужчина уже четырежды был лишён права управления транспортным средством, последний раз - в мае 2018 года за вождение в состоянии наркотического опьянения. Как пояснил правонарушитель автомобиль он взял у сожительницы, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В отношении иркутянина составлен административный протокол за управление машиной без водительского удостоверения.

- Поехал домой машину мыть. Там 1,5-2 километра, и не доехал. Ушёл, потому что там ждал-ждал, а у меня бочина болела, - рассказал на допросе задержанный.



За оставление места ДТП по решению мирового судьи ему будет назначено наказание. У инспекторов ГИБДД есть все основания полагать, что за рулём он находился в состоянии опьянения, для чего и покинул место ДТП. По данному факту назначено административное расследование.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^