На момент прибытия первого подразделения из окна квартиры шёл дым. Из задымленной комнаты пожарными выведен хозяин квартиры, 1942 года рождения, который с отравлением продуктами горения, доставлен в терапевтическое отделение городской больницы.
В результате пожара в комнате повреждёны пол и прикроватная тумбочка. Причина пожара – короткое замыкание проводки. Виновное лицо – хозяин. Предварительный ущерб устанавливается.
Из-за неосторожности при курении произошёл пожар в квартире по улице Краснофлотская, 18. Из окон квартиры шёл дым, наблюдалось задымление в подъезде. По лестничному маршу пожарными эвакуировано 10 человек.
Сгорели диван-кровать и постельные принадлежности. Виновное лицо - хозяин квартиры, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.