07 декабря

06 декабря

05 декабря

Популярное

Братчанину за покупку наркотика дали 6 лет

Братчанину за покупку наркотика дали 6 лет
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Он купил наркотик через Интернет

Братский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Братска, купившего сильнодействующий наркотик. Мужчина купил наркотик через Интернет в Новосибирске для личного потребления.

Он был задержан сотрудниками транспортной полиции на железнодорожной станции Анзеби в Братске.

Суд учёл смягчающие наказание обстоятельства, а также то, что преступление совершено в период условного осуждения за аналогичное преступление.

Суд назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^