7 ноября 2009 года в Калужской области прошла церемония прощания с экипажем потерпевшего крушение в Якутии самолёта Ил-76 внутренних войск МВД России
Тела одиннадцати погибших лётчиков доставлены в воинскую часть в посёлке Ермолино из якутского аэропорта Мирный 6 ноября.
В результате катастрофы 1 ноября 2009 года погибли Игорь Майстришин, Ильдар Хисамов, Дмитрий Борисов, Сергей Харченко, Александр Зубов, Александр Вецель, Николай Киреев, Игорь Михайлов, Павел Гончаров, Вячеслав Каримов, Павел Филатов.
По решению родственников трёх из погибших лётчиков перевезут к месту жительства родителей. В том числе, одного из них, Павла Гончарова - в Улан-Удэ. Остальные члены экипажа будут похоронены на кладбище в посёлке Ермолино недалеко от воинской части.
Очевидцы бросились к нему на помощь
У машины лопнуло колесо
Пострадавших нет
Пострадавших нет
А ещё в республике задержали более 170 нарушителей
Без света остались несколько СНТ и ДНТ
Оба пешехода получили травмы
Водитель автомобиля скрылся после наезда
Задержан полицией
В нём погибли бараны, курицы и жеребёнок
Также сгорел гараж
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске
За ЧП взялась прокуратура
Обошлось без пострадавших
И попала на скамью подсудимых