27 ноября

26 ноября

Популярное

В Ангарске супруги и уборщица сбывали героин

В Ангарске супруги и уборщица сбывали героин
Происшествия, 
Подозреваемые продавали наркотики дома и на работе

В Ангарске полицейские задержали трёх подозреваемых в распространении героина.

Полицейские установили, что 45-летний ранее неоднократно судимый безработный мужчина вместе со своей женой находил покупателей и продавал героин у себя в квартире. Также сбытом наркотиков прямо на работе занималась 45-летняя уборщица больницы.

- В настоящее время установлены обстоятельства двух фактов сбыта. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по статье «Незаконное производство или сбыт наркотических средств». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до восьми лет, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В ходе обыска места жительства подозреваемых были изъяты сильнодействующие лекарственные препараты, одноразовые шприцы, сим-карты, сотовые телефоны и деньги, полученные, предположительно, от продажи наркотиков.

Также в ходе следствия, полицейские установили личность посредника, который оказывал помощь подозреваемому в приобретении наркотиков у третьих лиц. Им оказался ранее неоднократно судимый безработный 45-летний ангарчанин. При досмотре у него обнаружено и изъято 74 бумажных свёртка с героином весом 3,712 грамма, уточнили в Главном управлении МВД.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в рамках операции «Чистое поколение-2025» изъяли 25 кг наркотиков

Подведены итоги второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции

На ужасном пожаре в Забайкалье погибла женщина и обгорел парень
Из дома успели спасти ещё двух маленьких детей
В Иркутске бездомная собака напала на двухлетнюю малышку
Происшествием занялись Следком и прокуратура
Из-за гололёда травмпункт детской больницы в Иркутске принимает в день до 180 детей
Родителей призвали покупать обувь с нескользящей подошвой
Улан-удэнец обвиняется в покушении на убийство
Мужчина устроил стрельбу во время ссоры
Главу села в Приангарье отправили в колонию за избитого общественника

Вместе с ним в исправительную колонию отправился его родственник

В Бурятии сельчанки обокрали собутыльника и окунулись в «чад кутежа»
Пригласивший их пенсионер не справился с градусом пирушки и уснул

^