01 января

31 декабря

Популярное

Бывший участковый-насильник взят под стражу и отправлен в колонию

Происшествия, 

Три года лишения свободы с содержанием в колонии общего режима – таков был вердикт Северобайкальского городского суда, вынесенный в отношении бывшего начальника службы участковых уполномоченных ОВД по Северобайкальскому району, вынесенный еще 26 марта этого года

Бывшему капитану милиции Руслану Жигжитову инкриминировалось совершение преступления по статье 131 УК РФ (изнасилование). На оглашение приговора Жигжитов не явился и пустился в бега. На его розыск потребовалось семь месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ. На днях бывший капитан был задержан и направлен в колонию для отбывания наказания.  


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
^